ЧТО ТАКОЕ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР?

Автомобиль – не только Ваш друг и помощник, но также источник повышенной опасности. На дороге никто не застрахован от неприятностей, особенно во вине нарушителей правил дорожного движения и просто невнимательных участников движения.

В такой ситуации Вам крайне необходим безусловный свидетель всего происходящего на Вашем пути. Автомобильный видеорегистратор Gazer произведет видеозапись дорожного движения в любое время суток и при любой погоде, независимо от Вашего настроения и самочувствия, а так же запишет звук в салоне автомобиля. В качестве накопителя Вы сможете использовать карту памяти формата SD. Видеорегистратор Gazer не требует специальной установки – Вы сможете установить его самостоятельно на лобовое стекло Вашего автомобиля, подключив питание через стандартную автомобильную розетку «прикуривателя». Блок питания видеорегистратора Gazer готов к работе как в легковых автомобилях от сети 12 Вольт, так и в коммерческом транспорте с напряжением бортовой сети 24 Вольта.

 

ЗАЧЕМ НУЖЕН ВИДЕОРЕГИСТРАТОР?

Автомобильный видеорегистратор поможет Вам в таких ситуациях:
неправомерные действия сотрудников ГАИ и других лиц;
доказательство вины участников ДТП, в том числе скрывшихся с места ДТП или создавших аварийную ситуацию;
возмещение ущерба страховой компанией в спорных ситуациях;
защита от автомобильных мошенников – «автоподстав», в том числе и с участием пешеходов;
охранная видеозапись на припаркованном автомобиле;
помощь при обучении вождению автомобиля.

 

ПОЧЕМУ GAZER?

Автомобильные видеорегистраторы Gazer имеют ряд преимуществ перед другими производителями:
высокий уровень надежности и качества видеорегистраторов Gazer подтвержден многими автомобилистами.
сертификат УкрСЕПРО на все видеорегистраторы Gazer;
официальный сервисный центр Gazer в Украине;
название марки и модели видеорегистратора, цифровой серийный номер устройства – обязательные данные для внесения информации в протокол ГАИ, а также при решении споров в суде.
технические характеристики видеорегистраторов Gazer (циклическая съемка, автоматическое включение при запуске двигателя, широкий угол обзора камеры 120-140 и другие преимущества*) максимально соответствуют использованию в автомобильном транспорте любого типа и класса.

 

ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

Высокое качество и популярность видеорегистраторов Gazer привело к появлению товара сомнительного качества, внешне очень похожего на автомобильные видеорегистраторы Gazer. Требуйте у продавца сертификат качества, не соглашайтесь на предложения приобрести видеорегистратор без названия на корпусе, цифрового серийного номера, оригинальной коробкиGazer, а так же руководства по эксплуатации и гарантийного талона Gazer.