Если Вы нашли цену, ниже нашей, на понравившийся Вам у нас товар, просто позвоните:

(096) 247-58-58

(063) 939-58-58

(066) 522-58-58

Или напишите нам, где и по какой цене Вы его нашли:

Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Мы готовы предложить Вам лучшую цену!

Условия получения скидки:

1. Найденный Вами товар должен быть в той же комплектации что и у нас, того же бренда и артикула.

2. Обязательное наличие на складе в другом розничном украинском интернет-магазине выбранного Вами товара.

3. Цена на данный товар в другом розничном украинском интернет-магазине актуальная и не является акционной, не принимаются в расчет оптовые интернет магазины, аукционы и торговля с рук.

4. Товар не является уцененным.

После получения от Вас заявки мы проверим информацию, свяжемся с Вами и предоставим скидку на выбранный Вами товар.

Бренд NEOLUX потребителям на постсоветском пространстве пока не очень знаком. Но за ним стоит имя немецкой компании OSRAM, одного из самых мощных производителей осветительных приборов, в том числе и автомобильных. Лампы NEOLUX производятся на заводах OSRAM в Германии, Италии, Словакии, Китае, а некоторые специфические североамериканские виды цоколей выпускаются в США.

В производстве используются немецкие технологии, и продукция проходит тщательный контроль качества. Готовые лампы соответствуют европейским стандартам ЕСЕ 37 и 991. В галогенных лампах предусмотрено ограничение УФ-спектра, которое позволяет использовать их во всех видах фар. Одним словом, бренд NEOLUX можно с полной уверенностью назвать надежным.

Поскольку работа световых приборов напрямую влияет на безопасность движения, производители обязаны обеспечивать их соответствие требованиям государственных и международных стандартов. В данном случае имеются в виду "Правила Европейской Экономической Комиссии ООН" №37, которые являются базовым европейским стандартом по безопасности средств автомобильного транспорта. Подтверждение соответствия правилам называется омологацией. Если деталь или узел омологированы, то на них в кружке стоит знак официального утверждения E и цифра, обозначающая код страны. Узлы и детали, не соответствующие данному стандарту запрещены к применению в Европе. Номер страны, утвердившей соответствие данного прибора, ставят в круге рядом с буквой "Е". Например: 1-Германия, 2 — Франция, 5 — Швеция, 22 – Россия.

Важнейший элемент световых приборов — лампы являются самыми унифицированными деталями в мировом автомобилестроении.

Здоровье – пожалуй, самый важный аспект, касающийся качества нашей жизни. Перед автолюбителями особо актуально стоит вопрос о минимизации вредного влияния пыли, выхлопных газов, отходов горючих веществ и прочих «прелестей», сопутствующих их транспортные средства на дорогах.

Элементом системы зажигания является свеча зажигания. Благодаря ей обеспечивается воспламенение рабочей смеси в двигателе. Несколько типов свечей зажигания существует в настоящий момент. Это дуговые, накаливания, искровые и каталитические. Искровые чаще всего используются в силовых агрегатах современных автомобилей. Поэтому их мы и рассмотрим далее самым подробным образом.

Изобретено в Украине: автомобильные свечи зажигания "ПЛАЗМОФОР"

После распада СССР Украине достался мощный научно-технический потенциал, но не досталось ни одного завода по производству автомобильных свечей зажигания.

ЧТО ТАКОЕ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР?

Автомобиль – не только Ваш друг и помощник, но также источник повышенной опасности. На дороге никто не застрахован от неприятностей, особенно во вине нарушителей правил дорожного движения и просто невнимательных участников движения.

Когда двигатель перегреется до такой степени, что охлаждающая жидкость закипела, то выделяющийся при этом пар «закупоривает» проходы в радиаторе Ланоса, и двигатель будет перегреваться еще больше.

В последнее время поддельные товары буквально заполонили прилавки. Недобросовестные производители подделывают абсолютно всё, и такой популярный и раскрученный бренд, как KYB, не является исключением. А нечистые на руку продавцы прибегают ко всевозможным уловкам, лишь бы сбыть незадачливым покупателям «левые» изделия.

Типы ламп (тип цоколя), используемые в Daewoo Lanos (Дэу Ланос), Daewoo Sens (Дэу Сенс) Chevrolet Lanos (Шевроле Ланос)